Сколько осталось дней до 1 сентября

Онлайн калькулятор вычисляет сколько дней осталось до 1 сентября 2025 Года. Таймер производит обратный отсчет, определит сколько осталось дней, часов, минут, секунд и миллисекунд осталось до 1 сентября (день знаний и начало учебного года).


До 1 сентября осталось

    До 1 сентября осталось:
Окончание отсчёта:


< HTML виджет >
Скопировать

Данный виджет (счетчик, информер) можно установить на сайт.



Рейтинг: 3.6 (Голосов 1936)
×
Для установки калькулятора на iPhone - просто добавьте страницу
«На главный экран»
Для установки калькулятора на Android - просто добавьте страницу
«На главный экран»

До школы 76 дней(у меня).надеюсь провести это лето имбово,сейчас 16 июня.Ладно каждый день буду сюда заходить..1 сентября оставлю 2 комментарий,раскажу все как было..а пока всем удачно провести это лето))

Господи через 80 дней 9 класс

Нет этого не может быть нет

Да,сам не могу поверить до 1 сентября 76 дней..вкус лето не чувствую,15 дней лето дождь был..щас вроде норм солнце,не с кем гулять..сижу дома..жду школы..5 класс((

88 дней... Перехожу в 8 класс

с завтрашнего дня ультра детокс до 1 сентября

хочу поскорее в школу, в новом учебном году я буду учиться в лицее, очень жду!

Тоже хочу в школу,так как там один чел.Но целое лето его не увижу.Поэтому тут смотрю сколько осталось

Да!У меня также!)

Предлагаю создать чат для школьников где будем обсуждать проблемы ваши

Я живу в Польше в школу идут с 7 лет из за этого перехожу в 5 класс а в Украине перешел бы в 6 (если бы я 4 года назад бы не уехал оттуда) ненавижу школу и ничего не шарю почти за дроби
Всем удачного учебного года и удачи выжить от злых учителей

О,жиза тоже в 5 переходу только в Электростали

Поздравляю<3

С новым учебным годом

Перехожу в 7 класс. Страшно. Вот знаете, в такие моменты даже жизнь ощущается по другому. Как будто бы всё лето было лишь мгновение, которое больше не вернуть. Ну на меня этот момент почти никак не повлияет. Я сейчас снова лягу в кровать и буду смотреть мою любимую программу. А кругом пустота и тишина. И иная атмосфера, не правда ли? Желаю вам всем дожить до следующих каникул и успешного учебного года^^

Лето было сначало скучным, но потом стало интересным, все пролетело за пару минут, и вот сбив весь режим сижу и щитаю минуты до 1 сентября. Иду в 6 класс,уже жду не дождусь когда начнется эти глупые споры с учителями и одноклассниками которые приводят к одному концу. Вообще ненавижу школу,но поняв что пока я не найду те дела которые меня займут повседневно, я буду просто гнить в кровати смотря тикток.

поздравляю, лето через 16 дней!

Осталось совсем немного и будет конец лето. Я не могу в это поверить что лето так быстро пролетело. Я вот иду в 4 клас брат в 10 и мы не можем это принять. Но время идет и всë что прошло уже не вернуть. Я была на даче с друзьями и провела время отлично. Буду ждать следующие лето.

Полина уже лето через 2 дня

Я хочу в школу чтобы всем показать свои новые вещи, нагрузка будет тяжёлая. Я в новую школу перехожу и не факт то что меня примут в люди...

Почему все пишут что хотят в школу я лично вообще не хочу

Что уже скоро осень? Это лето было очень интересное . Всех с наступающей осенью

Поздравляю всех с началом осени и нового учебного года!

Два часа...

Очередное лето, так же быстро прошло… но я рад что вообще могу жить на этой земле на этой планете

Меньше часа времени осталось до конца лета

Если честно я хочу в 1 класс

Я хочу в школу я перехожу в другую школу я перехожу третий класс летом было такое себе ну я надеюсь следующее лето будет лучше учитесь хорошо

Осталось 6 часов я не хочу в школу

Хочу уже чтобы это лето закончилось,это самое скучное лето провождение,итак уже по школе соскучился. Время 16:51 Москва

Я перехожу в 5 класс, новые предметы, немного страшновато, но интересно, в школу уже боле менее захотела 25 июля пойти, надоело одно и тоже дома и во дворе, поэтому желаю всем удачи, этот сезон будет хорошим и продуктивным.

Лето очень быстро пролетело

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Если посмотреть с одной стороны, то уже хочется в школу, а с другой так грустно что лето так быстро закончилось. Но в любом случае через 7 дней нас ждет школа. Всем удачи в новом учебном году!

Я перехожу в 7-ой класс, лето было отличное, воспоминания останутся надолго, в школу я хочу из-за друзей, учителей хороших, да и вообще у нас в школе запоминательные и трогательные моменты есть, всё прям как, happy house

Наш класс хоть и не дружный, но бывают крутые и смешные моменты. Желаю успеха и хорошего учебного года!

Скоро кончится лето..

А это лето прилетело очень быстро осталось 3 дня до нашего звонка первого это будет 2 сентября осталось вот а лето пролетело очень быстро я просто в шоке

почему мне не пишут хорошие слова? а я во 2-ой класс перехожу

а я в 7

А я в 5 ый желаю тебе удачи

Здорово прикольно а я в 5 класс

Уже 9 дней до школы пишу 22 августа
Скоро в школу не знаю как я буду учится ведь у меня начинается химия(

Я очень соскучился по школе

Осуждаю!!!

Очень жаль читать некоторые комментарии людей, тех которых буллят, или те которые просто сидят дома как я.
Я хочу в школу лишь по той причине, что-бы не сидеть дома сутками. Перехожу я в 8 класс, и сверстники тоже не самые лучшие, из-за чего отстала от учёбы.
Поэтому, я желаю вам всего самого наилучшего в этом учебном году, у вас обязательно все у всех получится.

Тебе тоже всего самого наилучшего!Успехов тебе в учёбе!Кстати я тоже перехожу в 8 класс,мы однлетки!

Наконец-то в школу я так соскучилась по школе и по одноклассникам и по учителю

Впервые слышу это от ученика(цы)

Ох 12 дней до школы

Ой 2 два дня до школы)

Добавить комментарий: